Автоматический однополюсный выключатель IEK ВА 47-60 D50 6 кА
Компания "РумЭлектро" предлагает купить товар «Автоматический однополюсный выключатель IEK ВА 47-60 D50 6 кА» по цене: 164,00 руб. Продукция производителя «IEK» реализуется оптом и в розницу! Вы можете оформить заказ через интернет-магазин или отправив запрос через специальную форму. А также Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 212-09-00 для получения консультации. Дополнительную информацию о продаже товаров из каталога «Автоматические выключатели модульные» Вы можете получить у наших менеджеров.
Доставка по Москве осуществляется в течение 1-3 рабочих дней с момента заказа. Доставка в регионы России обсуждается индивидуально.
Автоматические выключатели типа ВА47-60 предназначены для автоматического отключения источника питания при появлении сверхтоков. Рекомендуются к применению в групповых щитках (квартирные и этажные), щитах учетно-распределительных жилых, общественных, бытовых и административных зданий.
Автоматические выключатели ВА47-60 соответствуют стандартам ГОСТ Р 50345, ТУ 3421-035-18461115-2010
| Номинальное напряжение частотой 50 Гц | 230/400 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальная отключающая способность | 6000 А |
| Напряжение постоянного тока | 48В/полюс |
| Характеристики срабатывания электромагнитного расцепителя | D |
| Число полюсов | 1 |
| Условия эксплуатации | УХЛ4 |
| Степень защиты выключателя | IP20 |
| Электрическая износостойкость | не менее 6000 циклов В-О |
| Механическая износостойкость | не менее 20000 циклов В-О |
| Максимальное сечение присоединяемых проводов | 25 кв\мм |
| Наличие драгоценных металлов (серебро) | 0,3-0,5г/полюс |
| Масса одного полюса | 0,2 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Индикатор положения контактов (на лицевой панели) | есть |




