Наконечник штырьевой втулочный изолированный КВТ НШвИ(2) красный (⌀10,0 мм²) [упаковка: 100 шт.]
Компания "РумЭлектро" предлагает купить товар «Наконечник штырьевой втулочный изолированный КВТ НШвИ(2) красный (⌀10,0 мм²) [упаковка: 100 шт.]» по цене: 311,40 руб. Продукция производителя «КВТ» реализуется оптом и в розницу! Вы можете оформить заказ через интернет-магазин или отправив запрос через специальную форму. А также Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 212-09-00 для получения консультации. Дополнительную информацию о продаже товаров из каталога «Изделия для электромонтажа: аксессуары для СИП, кабельные системы, клеммники, шины, трубы ПВХ, инструменты, изолента» Вы можете получить у наших менеджеров.
Доставка по Москве осуществляется в течение 1-3 рабочих дней с момента заказа. Доставка в регионы России обсуждается индивидуально.
Наконечники штыревые втулочные изолированные двойные КВТ НШВИ(2) предназначены для оконцевания методом опрессовки многожильных медных проводников. Трансформируют концы многожильных проводов в монолитные штифты. Для монтажа сдвоенных проводов одинакового сечения.
Особенности:
⦁ Современная альтернатива обязательному облуживанию концов многожильных проводников при подсоединении к клеммам
⦁ Размеры изолированных манжет и втулок наконечников НШВИ(2) рассчитаны для одновременного монтажа и подключения двух проводников
⦁ Материал коннектора: медь марки М1
⦁ Материал изоляции: полипропилен, не содержит галогенов
⦁ В условиях высокой плотности монтажа двойные втулочные наконечники являются единственно возможным контактным соединением двух проводников
⦁ Покрытие коннектора: электролитическое лужение
⦁ Температурный диапазон: от -40 °C до +105 °C
⦁ Коническая форма манжеты, тип «Easy Entry», облегчает заведение многожильного провода внутрь медной втулки
⦁ Обжим провода поверх медной втулки
Цвет манежеты | красный |
Сечение, мм² | 2 х 10 |
Сечение, AWG | 2 х 7 |
L, мм | 26,6 |
L1, мм | 14,0 |
d, мм | 6,9 |
d1, мм | 6,5 |
A, мм | 12,6 |
B, мм | 7,6 |
F, мм | 19 |